встроенная часть смесителя для душа Omnires для скрытого смесителя (BOX47X)
| Производитель | Omnires |
| Страна | Польша |
| Ширина | 9 см |
| Значимость товара | основной |
| Высота | 13,2 см |
| Механизм | керамический картридж |
| Материал | латунь |
| Высота излива, мм | 132 |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина излива, мм | 90 |
| Артикул производителя | BOX47X |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Тип товара | Сантехника |
| Тип смесителя | внутреннего монтажа |
| Коллекция | Y |
| Стиль | современный |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902539889734 |
| Ед изм | шт |
| Глубина | 5,8 см |
встроенная часть смесителя для душа Omnires для скрытого смесителя (BOX47X) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!