встроенная часть смесителя для душа и ванны Omnires для скрытого монтажа (BOX35X)
| Производитель | Omnires |
| Стиль | современный |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902539885590 |
| Коллекция | Y |
| Ед изм | шт |
| Глубина | 5,5 см |
| Значимость товара | основной |
| Страна | Польша |
| Ширина | 9,2 см |
| Механизм | керамический картридж |
| Высота | 13,2 см |
| Высота излива, мм | 132 |
| Материал | латунь |
| Длина излива, мм | 92 |
| Гарантия | 5 лет |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Артикул производителя | BOX35X |
| Тип смесителя | внутреннего монтажа |
| Тип товара | Сантехника |
встроенная часть смесителя для душа и ванны Omnires для скрытого монтажа (BOX35X) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!