поддон Omnires Stone 80x120 (STONE80-120BL)
| Производитель | Omnires |
| Ширина, мм | 800 мм |
| Длина, мм | 1200 мм |
| Ед изм | шт |
| Высота поддона | 3 см |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902539834499 |
| Страна | Польша |
| Дополнительные сведения |
противоскользящая поверхность со встроенным корпусом слив: ø9 см без сифона для душевого поддона |
| Гарантия | 5 лет |
| Артикул производителя | STONE80-120BL |
| Глубина поддона | мелкий |
| Цвет для поиска | черный |
| Цвет | black matt |
| Значимость товара | основной |
| Тип товара | Сантехника |
| Материал поддона | искусственный камень |
| Коллекция | stone |
| Форма поддона | прямоугольный |
поддон Omnires Stone 80x120 (STONE80-120BL) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!