поддон Omnires Merton 90x90 (MERTON90-KBP)
| Ширина, мм | 900 мм |
| Длина, мм | 900 мм |
| Производитель | Omnires |
| Цвет для поиска | белый |
| Цвет | белый |
| Значимость товара | основной |
| Тип товара | Сантехника |
| Материал поддона | акрил |
| Коллекция | Merton |
| Форма поддона | квадратный |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902539817959 |
| Ед изм | шт |
| Высота поддона | 4,5 см |
| Страна | Польша |
| Дополнительные сведения |
сторона 1: 90 см сторона 2: 90 см глубина: 2,5 см слив: ø9 см поддон со встроенным корпусом без сифона для душевого поддона |
| Популярные размеры | 90x90 |
| Гарантия | 5 лет |
| Артикул производителя | MERTON90-KBP |
| Глубина поддона | мелкий |
поддон Omnires Merton 90x90 (MERTON90-KBP) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!