поддон Omnires Merton 80x100 (MERTON80-120-PBP)
| Длина, мм | 1000 мм |
| Производитель | Omnires |
| Ширина, мм | 800 мм |
| Коллекция | Merton |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902539817973 |
| Ед изм | шт |
| Высота поддона | 4,5 см |
| Страна | Польша |
| Дополнительные сведения |
глубина: 2,5 см слив: ø9 см поддон со встроенным корпусом без сифона для душевого поддона |
| Популярные размеры | 80x100 |
| Гарантия | 5 лет |
| Артикул производителя | MERTON80-120-PBP |
| Глубина поддона | мелкий |
| Цвет для поиска | белый |
| Цвет | белый |
| Значимость товара | основной |
| Тип товара | Сантехника |
| Материал поддона | акрил |
поддон Omnires Merton 80x100 (MERTON80-120-PBP) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!