поддон Omnires Aquarock M+ 90х140 matt ash grey (AQUAROCK90-140AG)
| Длина, мм | 1400 мм |
| Производитель | Omnires |
| Ширина, мм | 900 мм |
| Тип товара | Сантехника |
| Значимость товара | основной |
| Коллекция | Aquarock M+ |
| Материал поддона | акрил |
| Ед изм | шт |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902539867633 |
| Страна | Польша |
| Высота поддона | 4,1 см |
| Гарантия | 5 лет |
| Популярные размеры | 90x130 |
| Артикул производителя | AQUAROCK90-140AG |
| Цвет для поиска | серый |
| Глубина поддона | мелкий |
| Цвет | ash grey |
поддон Omnires Aquarock M+ 90х140 matt ash grey (AQUAROCK90-140AG) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!