поддон Omnires Aquarock M+ 90х100 matt olive (AQUAROCK90-100OL)
| Ширина, мм | 900 мм |
| Длина, мм | 1000 мм |
| Производитель | Omnires |
| Артикул производителя | AQUAROCK90-100OL |
| Цвет для поиска | зеленый |
| Глубина поддона | мелкий |
| Цвет | olive |
| Тип товара | Сантехника |
| Значимость товара | основной |
| Коллекция | Aquarock M+ |
| Материал поддона | акрил |
| Ед изм | шт |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902539867817 |
| Страна | Польша |
| Высота поддона | 3,6 см |
| Гарантия | 5 лет |
| Популярные размеры | 90x100 |
поддон Omnires Aquarock M+ 90х100 matt olive (AQUAROCK90-100OL) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!