поддон Omnires Aquarock M+ 80х100 matt dune beige (AQUAROCK80-100DB)
| Ширина, мм | 800 мм |
| Длина, мм | 1000 мм |
| Производитель | Omnires |
| Страна | Польша |
| Высота поддона | 3,6 см |
| Гарантия | 5 лет |
| Популярные размеры | 80x100 |
| Артикул производителя | AQUAROCK80-100DB |
| Цвет для поиска | бежевый |
| Глубина поддона | мелкий |
| Цвет | Beige |
| Тип товара | Сантехника |
| Значимость товара | основной |
| Коллекция | Aquarock M+ |
| Материал поддона | акрил |
| Ед изм | шт |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902539888065 |
поддон Omnires Aquarock M+ 80х100 matt dune beige (AQUAROCK80-100DB) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!