душевые двери с стенкой Omnires Manhattan 90x195 см безопасное стекло black (ADC90X-ABLTR)
| Производитель | Omnires |
| Высота, мм | |
| Ширина, мм | 900 мм |
| Артикул производителя | ADC90X-ABLTR |
| Наличие поддона | нет |
| Тип товара | Сантехника |
| Материал витража | безопасное стекло |
| Тип дверей | Распашные |
| Коллекция | Manhattan |
| Цвет профиля | чёрный |
| Ед изм | шт |
| Цвет витража | прозрачное |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902539835212 |
| Страна | Польша |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Ширина двери | от 90 см до 99 см |
| Гарантия | 2 года |
| Значимость товара | основной |
Категории: Waterloo
душевые двери с стенкой Omnires Manhattan 90x195 см безопасное стекло black (ADC90X-ABLTR) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!