душевые двери Omnires Kenton 70x140 см безопасное стекло chrome/transp (MP75CRTR)
| Производитель | Omnires |
| Высота, мм | |
| Ширина, мм | 700 мм |
| Ширина двери | от 70 см до 79 см |
| Гарантия | 2 года |
| Значимость товара | основной |
| Артикул производителя | MP75CRTR |
| Наличие поддона | нет |
| Тип товара | Сантехника |
| Материал витража | безопасное стекло |
| Коллекция | Kenton |
| Тип дверей | Распашные |
| Ед изм | шт |
| Цвет профиля | хром |
| Страна | Польша |
| Цвет витража | прозрачное |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5908223787744 |
| Толщина стекла | 4 мм |
душевые двери Omnires Kenton 70x140 см безопасное стекло chrome/transp (MP75CRTR) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!