душевая стенка Omnires Marina 30x200 см безопасное стекло, хром (DNR30XCRTR)
| Производитель | Omnires |
| Высота, мм | |
| Ширина, мм | 300 мм |
| Ширина двери | от 30 см до 39 см |
| Гарантия | 5 лет |
| Значимость товара | основной |
| Артикул производителя | DNR30XCRTR |
| Наличие поддона | нет |
| Тип товара | Сантехника |
| Материал витража | безопасное стекло |
| Коллекция | Marina |
| Тип дверей | Фиксированные |
| Цвет профиля | хром |
| Ед изм | шт |
| Цвет витража | прозрачное |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902539816082 |
| Страна | Польша |
| Толщина стекла | 8 мм |
Категории: Marina
душевая стенка Omnires Marina 30x200 см безопасное стекло, хром (DNR30XCRTR) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!