душевая стенка Omnires Manhattan 100x195 см безопасное стекло black (ADR10XBLTR)
| Производитель | Omnires |
| Высота, мм | |
| Ширина, мм | 1000 мм |
| Страна | Польша |
| Цвет витража | прозрачное |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902539835267 |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Ширина двери | от 100 см до 109 см |
| Гарантия | 2 года |
| Значимость товара | основной |
| Артикул производителя | ADR10XBLTR |
| Наличие поддона | нет |
| Тип товара | Сантехника |
| Материал витража | безопасное стекло |
| Коллекция | Manhattan |
| Тип дверей | Фиксированные |
| Ед изм | шт |
| Цвет профиля | чёрный |
Категории: Waterloo
душевая стенка Omnires Manhattan 100x195 см безопасное стекло black (ADR10XBLTR) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!