душевая стенка Omnires Bronx 80x185см безопасное стекло, хром (10P80CRTR)
| Производитель | Omnires |
| Высота, мм | |
| Ширина, мм | 800 мм |
| Материал витража | безопасное стекло |
| Тип товара | Сантехника |
| Коллекция | Bronx |
| Тип дверей | Фиксированные |
| Ед изм | шт |
| Цвет профиля | хром |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5901867770059 |
| Страна | Польша |
| Цвет витража | прозрачное |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Ширина двери | от 80 см до 89 см |
| Значимость товара | основной |
| Гарантия | 5 лет |
| Наличие поддона | нет |
| Артикул производителя | 10P80CRTR |
Категории: Bronx
душевая стенка Omnires Bronx 80x185см безопасное стекло, хром (10P80CRTR) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!