душевая кабина Omnires Manhattan 90x90см безопасное стекло, хром (ADF90XLUX-TCRTR)
| Производитель | Omnires |
| Высота, мм | |
| Ширина, мм | 900 мм |
| Длина, мм | 900 мм |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Значимость товара | основной |
| Артикул производителя | ADF90XLUX-TCRTR |
| Форма кабины | полукруглые |
| Тип товара | Сантехника |
| Наличие поддона | нет |
| Коллекция | Manhattan |
| Материал витража | безопасное стекло |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5901867778291 |
| Тип дверей | Раздвижные |
| Ед изм | шт |
| Цвет профиля | хром |
| Популярные размеры | 90x90 |
| Страна | Польша |
| Цвет витража | прозрачное |
душевая кабина Omnires Manhattan 90x90см безопасное стекло, хром (ADF90XLUX-TCRTR) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!