душевая кабина Omnires Manhattan 90x80см безопасное стекло, хром (MH9080CRTR)
| Производитель | Omnires |
| Высота, мм | |
| Ширина, мм | 900 мм |
| Длина, мм | 800 мм |
| Тип товара | Сантехника |
| Материал витража | безопасное стекло |
| Коллекция | Manhattan |
| Тип дверей | Распашные |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902539819113 |
| Ед изм | шт |
| Цвет профиля | хром |
| Страна | Польша |
| Цвет витража | прозрачное |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Дополнительные сведения |
вход: 60 см регулировка профиля: -2/ 0 см хромированные кронштейны пороговая планка для предотвращения вытекания воды ручка хромированная |
| Значимость товара | основной |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма кабины | прямоугольные |
| Артикул производителя | MH9080CRTR |
| Наличие поддона | нет |
душевая кабина Omnires Manhattan 90x80см безопасное стекло, хром (MH9080CRTR) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!