душевая кабина Omnires Manhattan 80x80см безопасное стекло черный матовый (MH8080BLTR)
| Длина, мм | 800 мм |
| Производитель | Omnires |
| Высота, мм | |
| Ширина, мм | 800 мм |
| Артикул производителя | MH8080BLTR |
| Форма кабины | квадратные |
| Тип товара | Сантехника |
| Наличие поддона | нет |
| Коллекция | Manhattan |
| Материал витража | безопасное стекло |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902539835274 |
| Ед изм | шт |
| Тип дверей | Распашные |
| Страна | Польша |
| Цвет профиля | чёрный |
| Популярные размеры | 80x80 |
| Цвет витража | прозрачное |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Значимость товара | основной |
душевая кабина Omnires Manhattan 80x80см безопасное стекло черный матовый (MH8080BLTR) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!