душевая кабина Omnires Manhattan 120x90см безопасное стекло, хром (MH1290CRTR)
| Ширина, мм | 1200 мм |
| Длина, мм | 900 мм |
| Производитель | Omnires |
| Высота, мм | |
| Ед изм | шт |
| Цвет профиля | хром |
| Популярные размеры | 90x120 |
| Цвет витража | прозрачное |
| Страна | Польша |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Дополнительные сведения |
стенка с дверью: 120 см стенка боковая: 80 см вход: 65 см стекло безопасное закаленное, толщина: 6 мм регулировка профиля: -2/ 0 см хромированные кронштейны пороговая планка для предотвращения вытекания воды |
| Значимость товара | основной |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма кабины | прямоугольные |
| Артикул производителя | MH1290CRTR |
| Наличие поддона | нет |
| Тип товара | Сантехника |
| Материал витража | безопасное стекло |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902539819274 |
| Коллекция | Manhattan |
| Тип дверей | Распашные |
душевая кабина Omnires Manhattan 120x90см безопасное стекло, хром (MH1290CRTR) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!