душевая кабина Omnires Manhattan 120x100 безопасное стекло черный матовый (MH1210BLTR)
| Производитель | Omnires |
| Высота, мм | |
| Ширина, мм | 1200 мм |
| Длина, мм | 1000 мм |
| Тип товара | Сантехника |
| Наличие поддона | нет |
| Коллекция | Manhattan |
| Материал витража | безопасное стекло |
| Ед изм | шт |
| Тип дверей | Распашные |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902539835380 |
| Цвет профиля | чёрный |
| Страна | Польша |
| Цвет витража | прозрачное |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Значимость товара | основной |
| Артикул производителя | MH1210BLTR |
| Форма кабины | прямоугольные |
душевая кабина Omnires Manhattan 120x100 безопасное стекло черный матовый (MH1210BLTR) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!